Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 22:44   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А где именно то видео, в котором Гранта набрала воды и встала?
Если говорить серьезно, то залило блок (скорей всего) не на броде, а банальным дождем по косе проводки.
Хотя, есть варианты. Почитал что именно сгорело, судя по найденной ин-фо это транзистор коммутации катушки зажигания. Мог сгореть и из-за залитого зажигания (катушки или модуля или что там стоит). Тогда это брод.
Перечитал блог гранты повнимательней. Привлекли внимание такие фразы
Потом навстречу проехал Камаз (встречка здесь попадается раз в час-два), водитель которого посмотрел на нас большими глазами и провел рукой по горлу, показывая, что дальше много воды и мы не пройдем»
а потом
В масле пузыри.
Вода в масле? Т.е. гранту все-таки капитально искупали? Откуда в масло налилась вода? Через масло замерный щуп?

Последний раз редактировалось жестик; 09.08.2012 в 23:28.
жестик вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.