RaiveN, мы с винтом к колодкам трв этим взяли диски лукас, в паскере они по 900 руб штука,ссылка выше, он пишет все встало идеально,я никак не поставлю все. На зад брал в экзисте барабаны и колодки от альфы, тоже пока не ставил. Пока только покрасил, Ges такие поставил все идеально подошло ссылка на мои тормозилки задние