Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем
У меня Navitel 5.0.3.552
Обратился к дилерам Автоваз, посмотрели, как на дурака
Обратился к суппорту Навител, те говорят - требуйте обновлений!
Что делать, не понятно. Навител утверждает, что уже давно 5.5 вышло обновление.
Вам должны прошить приборку и обновить ПО!
Ребята-дилеры говорят, что даже кабели им не выдали, а про карты вообще не слышали. Но Navitel ссылается на не грамотность работников, что вызывает еще большую злость к их компании. Самое обидное, что ребята, которые занимаются навигаторами и взломом Navitel-a, не могут модернизировать автоверсии под Ладу
Сейчас разговаривал с ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ»
Они сказали, что мы постоянно задаем вопрос заводу, но увы, завод отмалчивается.
Они никогда еще не обновляли штатный навигатор. Завод говорит, что идет доработка и усовершенствование навигатора, поэтому дилеры ждите, как только, так сразу.
Очень плохо, что нет кулибинов, которые реально ли занялись вопросом обновлений в кустарных-домашних условиях.
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем
Вопросик по теме:
Я купил новенькую приору с установленной в ней навигационной системы гланасс. В инструкции не нашел одного. На "дисплей навигационного модуля и бортового компьютера" выводяться какие нибудь другие сообщения например когда заканчивается жидкость в бачке омывателя, или когда приближается ТО. например на экран "основного дисплея"
что нибудь есть такое в этой системе?