огда снял шильдики на багажнике под значком автоваз был вот такой прыщ(( НЕ знаю даже как его убрать!
Зачистить иголкой, затем полить преобразователем ржавчины (только на лак не капайте), загрнтовать маленькой кисточкой, закрасит и лаком покрыть. И наклеить шильдик обратно, чтобы весь этот "колхоз" не видно было.
Цитата:
Сообщение от IceCheat
Еще краска с переднего бампера начала отваливаться!!! С каждой мойкой больше! Грунта будто вообще нет, сразу черный пластик.
Такая хрень обычно бывает на не заводских бамперах. Машина новая? Или вы не первый владелец? К примеру, разбили бампер, пошли в магазин и купили новый уже покрашеный в цвет. Вот именно такие новые бампера, зачастую и бывают покрашены без грунта. не говоря уже о пластификаторе.