Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 20:15   #1
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Парни, сегодня по телеку слышал, что хотят запретить использование антирадаров, штраф 5000руб с изъятием устройства. Вроде с Татарстана идёт эта хрень, хотят на рассмотрение в госдуму отдать! Вот жопа будет, я к нему уже привык, и без него по трассе уже не могу)))))))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 14:29   #2
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
gold football orakul 2025
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 190 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 14
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Парни, сегодня по телеку слышал, что хотят запретить использование антирадаров, штраф 5000руб с изъятием устройства. Вроде с Татарстана идёт эта хрень, хотят на рассмотрение в госдуму отдать! Вот жопа будет, я к нему уже привык, и без него по трассе уже не могу)))))))))
Если такой закон примут то делается все просто: Остановили ты быстренько его снимаешь, а снимается он быстро и прячешь в бардачок! Нет радара и нет штрафа! Чушь все это! Скоро они запретят музыку в машине и т.д. Пускай тогда запрещают продавать ксенон, радары и т.п. Тогда будет толк бороться а в Росии не прокатит! Ну че запретили тон, так смельчаик придумали съемную, двойное остекление и т.п.
Кароче баян тема!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.