Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 08:51   #11
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Похоже вы сути сами не улавливаете. Если машин больше, то и записей в форумах больше и чем меньше - тем меньше. Т.е. судить по темам в форуме о том, что одна машина дрова, а другая четкая можно лишь при равнозначном количестве машин. А вы мне впариваете о первой поломке в 60 тыс., а я вам парирую о вазе в испании. Т.е. приводить форум о том, что тииды не ломаются бессмыслено. Я езжу по москве каждый будний день порядка 75 км. И стоящая на обочине приора это такое же редкое явление как и солнечное затмение, а иномарки стоящие на аварийке с открытым капотом куда чаще встречаются.
потому что в москве иномарок в десятки или в сотни а может и в тысячи раз
больше чем приор))))))))) приор вообще не видно в москве
wert вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.