Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
Я думаю не надо Приору с Камри равнять!Надо просто осозновать на чем ездиешь!
А так и камри по сравнению с Infiniti QX65(за 3500000р) дешевая малолитражка!
Я лично от машины за 300000р и не ждал комфорта камри!Даволен тем,что у меня есть за свои деньги!
Последний раз редактировалось Viktorrr; 23.03.2009 в 19:01.
Причина: продолжил мысль
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
Цитата:
Сообщение от Viktorrr
Я лично считаю,что это не реально да и смысла нет!
Конечно каждому свое но ИМХО...это глупо!
Я считаю, что не глупо, когда знаешь, что придется поездить на одной машине года 2 минимум. Люблю далекие поездки, и комфорт автомобиля очень важен. Добиться можно. Пусть не супер шик, но очень отличимо от стока.
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
Цитата:
Сообщение от Viktorrr
Но все равно до уровня хорошей иномарки Приору не доведешь!Да и стоит ли это сил и средств???
А представь: Русская машина, а кто-нибудь садится к тебе, вы едете, и человек не понимает, как так комфортно может быть на русской машине...:biggrin: Да и у самого настроение всегда будет отличное!
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
Цитата:
Сообщение от Вяchesлав
А представь: Русская машина, а кто-нибудь садится к тебе, вы едете, и человек не понимает, как так комфортно может быть на русской машине... Да и у самого настроение всегда будет отличное!
Так с этим и не кто и не спорит,что это хорошо!Все мы немного тюнеры!!!Но если только эти усовершенствования не переходят разумные пределы и затраты(но это касаемо простых людей а не фанатов тюнинга)!
А так и я хочу машину сделать лучше,но не во вселенских масштабах!Поэтому и эту тему создал!
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
А сколько у вас сейчас стоит приора? и сколько она стоила год назад? Я сегодня был в салоне, смотрел новую приору, они у нас подорожали на 100 тыс. руб.
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
Цитата:
Сообщение от Вяchesлав
А Приора к Инфинити тогда что?
Я хочу добиться качества своей машины близкого к Камри.
В принципи это можно сделать, но нужно 100-120 тыщь сверху.
Из доступного ближе по комфорту и тишине в салоне тока Меган - такая же мягкая подвеска, шумка возможно чуть лучше, но точно не хуже...
1,6 с механикой - достаточно демократично стоит... Вопрос тока во внешности - уж больно на любителя, но начинка класс! - особенно в максимальных комплектациях (у меня Extreme)
__________________ Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?
Советую поменять наружные уплотнители стекол. Так как на заводских уплонтителях большой зазор куда поподает песок,грязь и т.д. и при открывании стекол стекло царапаеться. Сигнал поменять, по дождю не сигналит при поподании влаги, а его расположение на авто 100%гарантия поподания влаги. Колодки менять по желанию, иногда поскрипывают на малой скорости при торможении. Если хэтч необходимо поменять полку на деревянную либо проклеить заводскую от скрипов. Вентилятор скрипит по любому на первой скорости вращения, на остальных скоростях нормально.И меняйте масло каждые 10000 тыс.км и все будет окей. Да не забывайте про ремень ГРМ через каждые 60000тыс.км. Машина не плохая, а двигатель по мощи супер после 10000 тыс.км.
Удачи!!!!!