Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 04:00   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И раскачивает тииду сильнее, как с женой пассажиром на дачу едешь, так после дачной дороги такое впечатление, что все кишки вытрясли. После приоры такого чувства нет.
В Приоре возникало ощущение осыпавшегося в трусы позвоночника. Уж больно зубодробильная подвеска.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
у меня уже с завода стоял полумервый аккум
Такая же фигня. Пошли забирать машину из салона - не заводится, сняли с другой аккум, завели и мы уехали. Зимой просто пошёл, купил новый а тот у помойки ближайшей оставил.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.