Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 19:59   #1
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ханты-Мансийск

Цитата:
Сообщение от михаил186 Посмотреть сообщение
а может генератор?
Он дохнет сразу. При том что слышал что ремень посвистывал. На ходу не горит лампа т.к. оборотов по больше и на ходу усилие не такое на рулевое как на стоянке.

Попробуй подтянуть а потом уже дальше гадать будем.

Не плохо бы марку генератора выяснить
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 20:30   #2
михаил186
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: ханты-мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
михаил186 не успел проявить себя
Re: Ханты-Мансийск

заеду завтра подтяну ремень и заодно марку генератора посмотрю,потом отпишусь.спасибо за совет!
а на форуме пишут что подобная фигня может быть когда диод в генераторе навернулся,так оно или нет?а может стоит тогда ремень заменить?или маловат пробег для замены?а если менять ремень генератора,там надо менять этот ролик заодно,который натягивает ремень?
михаил186 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.