а ты что по мелькающим столбам скорость определяешь? ))))
Заур ну нах ты видос этот выложил, сказал бы я б его обрезал, он же целиком? а то меня вконтакте нету, мы ж там в конце изображаем два корча, да? ахаха!!!))))
Добавлено через 8 минут
Вот это вы тут скубанулись.. нда.. Илья осади чуть, Заур нормальный парень и тебя по моему не трогал, особо.. Ну проехал он меня на восемь корпусов, ну с кем не бывает..)))
А насчет Дини, он же тебе вроде проги писал под мотор твой, и много чего видимо говорил, а ты ему потом вроде чуть ли не морду собирался бить как я слышал, было дело? И после этого, ты его слова тут приводишь как правдивые.. непонятно..
я ничего против не имею несмотря на все его высказывания в мой адрес!
Цитата:
Сообщение от one_77
А насчет Дини, он же тебе вроде проги писал под мотор твой, и много чего видимо говорил, а ты ему потом вроде чуть ли не морду собирался бить как я слышал, было дело? И после этого, ты его слова тут приводишь как правдивые.. непонятно..
Да писал проги и морду бить я ему не собирался,я говорил что проги делает на глаз и они нормально не работают!А на счет слов Миха ,буквально в эти выходные я был у него и спрашивал за тебя ,за него и еще за некоторых ребят бываете ли вы в ставе на покатушках и тд так вот про тебя он ничего не говорил а про ...(он не любит когда я называю его имя)так и сказал как я писал!
P.S:Всем мир нехочу ни с кем ругаться !УСТАЛ...!Я человек добрый не злопамятный(просто вспыльчивый)))ИННОЙ не даст соврать))