Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 11:27   #1
sereganvrsk
Продвинутый новичок
 
Аватар для sereganvrsk
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sereganvrsk не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

ну как минимум 2х компонентку 16 фронт и двери хорошо проклеить и поставить подиумы.
если на колонки только один 2хканальник будет то поставь его на фронт, а настраивать когда будешь поставь громкость такую чтоб тыл не срался, а на усилителе подними до искажений тоже но будет громче
sereganvrsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 20:13   #2
FireRazor
Гость
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Егорьевск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FireRazor не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

Я не хочу пилить обшивку двери, не красиво это. И стоит ли вообще моноблок брать если система бюджетная? Може как обычно двухканальник и в путь?
FireRazor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 02:41   #3
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от FireRazor Посмотреть сообщение
Я не хочу пилить обшивку двери, не красиво это. И стоит ли вообще моноблок брать если система бюджетная? Може как обычно двухканальник и в путь?
Чёт я не понял, ты обшивку пилить не хочешь или метал в двери? Если метал то можно в стандартные места установить и обшивкой закрыть, если пилить обшивку, а метал оставить, то просто подиумы берёшь нормальные, или делаешь сам либо на заказ. с 13ми ты никогд не получить толковый звук. Да и компонентку надо обязательно, иначе получишь бубнящий звук в ногах Моноблок для саба, 2х канальник для саба либо для фронта. Но нормальный фронт, бошка никогда не раскачает без усилителя.
В общем мой тебе совет: Ставь компонентку 16, саб+усь и норм будет для начала, бюджет будет в поряде. Дальше если захочешь чего-то большего, то добавишь усь для фронта, но обязательно при выборе ГУ смотри, чтоб у него было хотябы 4 линейных выхода.
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.