Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 17:17   #11
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 15
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Ты сделай просто, направь официальную бумагу в салон о том, что для тебя данный дефект является существенным и при его наличии ты автомобиль не примешь по акту. Ты Потребитель, и ТЫ заказываешь "музыку". Главное чтоб у тебя было подтверждение, что ты об этом салон предупреждал.

Добавлено через 4 минуты
Кстати говоря, недавно нашел на форуме инфу что оказывается в самой петле есть крайне маленькое отверстие для смазки. (входит только игла от шприца). И вчерась в процессе подготовки к зимовке проделал данный фортель. И я вам скажу, данную процедуру по идее надо в ТО1 включать по хорошему.
Единственно, хотел изначально таким образом туда хорошую графитную смазку закачать, но она не проходит через иглу. Короче залил трансмиссионку.
Таким вот макаром закачиваю моторное или трансмиссионое масло,и мое мнение после таких ежемесячных , ежеквартальных операций петля и ось не должны стираться. Еще я заметил очень много накапливаеться на поверхности петли грязь и вода.

Последний раз редактировалось сифар; 31.10.2012 в 17:35.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
двери, лада, люфт, петли, приора, регулировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.