А у нас сейчас идёт дождь и +10.Тоже не очень приятно.Лучше снег.
в таиланд надо валить, там сейчас и вода и воздух +29 )))
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от АП-34Б
Да нет, как раз Нерюнгри в этом плане отличается от Якутска, где -50 - вполне заурядное явление. Актированные дни для школьников - дань безопасности, при морозах за 40 образуется смог и туман, видимость максимум пару десятков метров, дорогу переходить попросту опасно, да и заблукать можно.
А вот и гримасы погоды: http://www.gismeteo.ru/news/klimat/y...usnyh-morozov/
зимой нормально заводишься ? или батарейку домой надо носить на ночь, когда на улице -50 ?
в таиланд надо валить, там сейчас и вода и воздух +29 )))
Тогда уж лучше в Новую Зеладию, климат поумеренней, нам привычнее
Цитата:
Сообщение от RSK
зимой нормально заводишься ? или батарейку домой надо носить на ночь, когда на улице -50 ?
Когда был теплый гараж, ездил круглогодично. Правда, каждый год по весне менял тормозные шланги и пыльники на ШРУСах, потому, как трескались. Батарея родная отходила 10 лет, с машины никогда не снималась, воду доливал за это время всего 1 раз. Сейчас стоит на открытой стоянке, зимой не езжу. Город небольшой, такси 100 руб. в любой конец.
Да и характер у "боливара" к старости совсем испортился, сыплется помаленьку, а запчастей уже и не найти. Присматриваюсь к Приоре, поэтому на этот форум иногда заглядываю.