Leonid91, да просто он тут вообще нах ненужен !забивает своими брехливыми постами и без того длинную тему растянувшуюся на 16 частей!Бесят такие ублюдки
То видео разгона на валах сти-3.1 ваще не имеет отношения к моей машине.
та ты же тут усирался что это ниибаца твой "КОРЧ"
Цитата:
Сообщение от reg62
та машина, что заняла 1ое место на закрытии сезона на валах СТИ-4.1 и гражданской длинной КПП.
Хоть кто то из Вас был на гонках 18 сентября 2012 года?
слуш чё за глупые числа,какие то фантазии!фото,видео,место время!ВСё конкретно и по теме,вот тогда кто то тут тебя ещё и воспримет всерьёз!А ты кидаешься левыми фото,чужими графиками и нелепыми рассказами!И о чём тут с тобой говорить вообще и как тебя назвать!
p/s пацаны вот это чудище под названием reg62 не поленился нашёл!http://vk.com/bigdich чёта там приорой то ваще не пахнет или кузов новый??
Вам как ещё докозать, что я у меня приора?
Вованоту даже намекнул кто я, показав ему видео победных заездов в чемпионате по дрэгу. Ттак он всё равно не понял кто я.
Фоткать с машиной не буду, это кретиницизм.
мне покажи видосы))))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LadaSport
а на фото то у него в реале корч,если проигрывает то пестиком машет))даже ствол держать не умеет)взялся 2 руками как за член)
дык походу пистоль пластиковый который пластиковыми пульками стреляет)))))))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto
Это точно он?)) А чет эт у него в друзьях одни бабы?? Gay?
сутенер!!!!!????? он же говорил что постоянно в разездах по городу)))))))