Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 17:08   #1
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

OgARE_ha, Мариночка, ты не сердись на меня и не принимай на свой счет. Если и обидел чем,то не со зла. Но все-таки,чтобы утверждать горькая ягодка или сладкая,ее нужно хотя бы попробовать.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:01   #2
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
OgARE_ha, Мариночка, ты не сердись на меня и не принимай на свой счет. Если и обидел чем,то не со зла. Но все-таки,чтобы утверждать горькая ягодка или сладкая,ее нужно хотя бы попробовать.
молчун, даже твое раскаяние имеет несколько уничижительный оттенок ))) ты зациклился на недополученных заморских благах . Я разве утверждала, что ягодка горькая? Я обозначила свой вкус и сказала, что мне эта ягодка не нужна. Но ты со своими друзьями заподозрил меня в неискренности и сделал неправильные выводы.)))
А на вкус и цвет, сам знаешь, все фломастеры разные, перефразируя поговорку на современный лад.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.