Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: У вас стоит блокировка дифференциала?
Да 59 9.37%
Нет 211 33.49%
Нет, но собираюсь поставить 278 44.13%
Нет и не надо!!! 82 13.02%
Голосовавшие: 630. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 05:24   #1
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 14
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Самоблокирующийся дифференциал

Цитата:
Сообщение от Shrus Посмотреть сообщение
Катаюсь три недели на блокировке. сегодня захотел проверить - погонять по глиняной грунтовке после дождя. погонял минут 20. все супер. тачка может сесть если только на брюхо сядет!
а потом уже собрался было домой, на развороте она забуксовала.. и начало водить влево-вправо.. вышел и увидел что одно колесо гребет а второе стоит на месте!

кончилась блокировка! :(

или масло может нагрелось?
ВАЛ рейсинг 4 кг.
2 тыщи км.
масло BP син 75В90
Странно! Впервые такое про ВалРейсинг слышу!! У Меня пробег к 10т. подходит,все нормально!!! Но,у Меня полу.синь залита!!! Пробовал лить синь.,не понравилось. Все хорошо но,при нашей летней жаре передачи начинают переключатся с лязгом!!!

Добавлено через 1 минуту
Shrus, Если все таки блоку трындец,снимай и меняй по гарантии,что тут еще делать то?!?!?!
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.