Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 11:58   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Да нет там не 56 км. Там 64 км. Видно по повреждениям, что не 56. Потому что, если бы это были бы 56 км/ч, то при 64 км/ч приора пополам сложилась бы.
Мне не видно!)) Я просто предположил!

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
В 90х просто машины не проектировались с учетом евронкапа, вот многие из них и проходят краш тест не очень по сравнению с приорой.
Да я не оспариваю, просто констатирую, гранту на вазе лупили с меньшей скоростью, приору могли так же лупить, про скорость в ролике ни слова!!

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Какой рекламный ролик. Это краш тест по заводскому плану. Туда журналистов не приглашали.
Если бы не приглашали, мы бы сейчас ничего не обсуждали! А мы обсуждаем сюжет снятый журналистами)

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Причем там подчеркивается, что плановый.
Блин мужики! НУ вы как дети)) Подчеркнуть можно что угодно, повторюсь я ничего не утверждаю, но мне не понятно, если так все хорошо, то почему приору не долбанут екар?? Она ведь и в европе продается, следовательно должна в их нормы вписываться!

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Пэтому что никто собственно не рекламирует этот якобы случайный ролик по всей сети, выложен только на форуме приороводов. Где уж тут грамотный пиар. )))
Он на ютубе лежит! В общем доступе)
ANTO вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, краш тест лада приора, краш-тест lada priora, лада приора клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.