Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9
21 ноября рассказывал о своей проблеме с плаванием оборотов (212 пост), просил совета... Проблему решил на следующий день следующим образом - снял оба датчика, потом снял весь дроссельный узел, протёр его нежно салфеткой везде где мог достать и пошел с этими датчиками в "навигатор". Там мне продали РХХ в точности как на фото в 246 посте под названием "оригинал" и ДПДЗ, оба ни чем не отличались от тех, что стояли у меня. Поставил всё на место и забыл о проблеме... Главное на подделку не нарваться, а так всё просто...
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9
С огромным трудом заводится -только с выжатой педалью газа,не стабильная работа потеря, мощности вообщем полный анус.БК штат не что не пишет кроме 1570-завожу "учителем" т.к пду пришел в не годность. Глохла на холостых, плавают ХХ.Что предпринял-замена ДОЖ,осмотр промывка очистка РХХ,замена свечей снова NGK-свечи были все чёрные- в чем проблема где рыть до зарплаты далеко-предполагаю перескочил ремешок ГРМ...Ваши предположения? Спасибо.