Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 23:54   #1
алексей 073
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703. 21723 LUX
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
алексей 073 находится на правильном пути
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9

всетаки надо чтото пилить при снятии рампы))))
алексей 073 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 11:35   #2
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 15
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9

21 ноября рассказывал о своей проблеме с плаванием оборотов (212 пост), просил совета... Проблему решил на следующий день следующим образом - снял оба датчика, потом снял весь дроссельный узел, протёр его нежно салфеткой везде где мог достать и пошел с этими датчиками в "навигатор". Там мне продали РХХ в точности как на фото в 246 посте под названием "оригинал" и ДПДЗ, оба ни чем не отличались от тех, что стояли у меня. Поставил всё на место и забыл о проблеме... Главное на подделку не нарваться, а так всё просто...
masterkarlo вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 13:13   #3
Andron
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andron не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-9

С огромным трудом заводится -только с выжатой педалью газа,не стабильная работа потеря, мощности вообщем полный анус.БК штат не что не пишет кроме 1570-завожу "учителем" т.к пду пришел в не годность. Глохла на холостых, плавают ХХ.Что предпринял-замена ДОЖ,осмотр промывка очистка РХХ,замена свечей снова NGK-свечи были все чёрные- в чем проблема где рыть до зарплаты далеко-предполагаю перескочил ремешок ГРМ...Ваши предположения? Спасибо.
Andron вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.