8 это не приора. Смотри ,пробуй у знакомых поездить.правда сейчас не где у нас. Я давно на встречах не был.Тебе пригодилось бы.Да и форум почитаешь и тогда.Начни с темы (вода в салоне),рычаг КПП(он не как в 8) и т.д.ну там звук двигателя.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ