Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 21:18   #1
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Быстро и часто запотевают окна

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вы учтите, что в одинаковых мащинах ездят разные люди. Кто-то по-одному, кто-то с полным салоном людей, кто-то следит за чистотой салона, а кто-то не следит. Климат по стране меняется значительно и т.д. Вероятно, причина не в машине всё-таки.
Вопрос стоит другой. Как должна осуществляться вентиляция? Дефлекторы - в багажнике, движение туда воздуха каким образом происходит? Есть еще какие-нибудь щели/отверстия для этого? Или как в 10 - через двери?
Печка нагнетает и куда дальше???
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 08:19   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Быстро и часто запотевают окна

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Вопрос стоит другой. Как должна осуществляться вентиляция? Дефлекторы - в багажнике, движение туда воздуха каким образом происходит?
Да какая разница что каким образом происходит? Воздух в салон нагнетается вентилятором, а покидает любым доступными путями. В пердвую очеред через дефлекторы под задним бампером. Инженеры всё продумали и рассчитали, не надо ломать голову и изобретать велосипед. Через уплотнители воздух тоже выходит, препятствуя попаданию пыли в салон. Главное, на заваливать багажник и эти дефлекторы, чтобы они работали, и воды в салон не заносить.

А вообще я не понимаю, чего вы удивляетесь? На улице зима. Тёплую машину поставил, печку выключил - в салоне тёплый воздух и холодные стёкла. На них по-любому будет конденсат и иней, физику чтоли забыли, тут уже не один раз писали.

П.С. Меня другой вопрос мучает уже третий год: почему после ночной стоянки иней снаружи машины на кузове и стёклах, а не внутри
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запотевание, лада, методы борьбы, окна, потеют, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.