Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 10:46   #10
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОТЯНУТЬ ПРОВОД ИЗ МОТОРНОГО ОТСЕКА В САЛОН...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
вот тебе реально не влом было сверлить!! ну сделал - работает - молодец!!
при наличии сверел, шуруповерта, заранее продумав план действий (покупка уплотнителя, балончика с антикором, прикинув место для сверления) - делов максимум на 45 минут с перекурами. из этого времени пол часа потратил на установку уплотнителя (зараза, очень плотно заходил в месте его "защелки")

Цитата:
ДЫРЯВИТЬ новый кузов - никогда не решусь...
только в обморок не падай, потому как твои подкрылки прикручены к кузову саморезами:biggrin: таким образом в твоем новом кузове уже около 2-х десятков дыр и более чем уверен, необработанных никаким антикор.составом:biggrin: а еще эл.зобзиком делают отверстия в дверях под 16 см динамики.
я понимаю и поддерживаю твое трепетное отношение к автомашине, но сходить совсем с ума от любви к машине не надо:wink: тоже ничего личного:wink:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.