Нормальная реакция на личность , не желающую идти на контакт )))
Лично с Вами, с удовольствием пойду на контакт, Вы приятное исключение из основной массы "ветеранов". Вполне адекватны и корректны,и наверняка, заслуживаете уважение многих читателей форума.