Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 06:38   #1
Bear-Cub
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Верхний Уфалей
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Bear-Cub не успел проявить себя
Re: GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
как это он без спутника работает?а навител не лучшая программа
Вы наверное путаете значение слов GPS и GPRS. Для работы навигационной системы нужна GPS. Для работы интернет-сервисов в навигаторе нужна GPRS. Одна связь без другой будет работать нормально. А Навител действительно лучшая программа для навигации. Видел много других систем навигации, но после того как показывал возможности Навитела, приходилось устанавливать им на навигаторы Навител. Нареканий в работе не разу не слышал.
Bear-Cub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.