Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 13:03   #1
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon7 Re: Противотуманки с ксеноном.

Spike@,
Спасибо большое!!!
Значит будем ставить 5го, они и по габаритам по меньше.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 13:14   #2
GrossDum
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
GrossDum не успел проявить себя
Re: Противотуманки с ксеноном.

А по производителю у кого какеи предпочтения и отзывы? Я вот на шуми смотрю, у нас их тупо в каждом магазе можно купить
GrossDum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 13:20   #3
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Противотуманки с ксеноном.

Цитата:
Сообщение от GrossDum Посмотреть сообщение
А по производителю у кого какеи предпочтения и отзывы? Я вот на шуми смотрю, у нас их тупо в каждом магазе можно купить
sho-me нормальный ксен вроде
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.