Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 10:03   #11
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Интересная темка. Сам ездил на 2112. Машину поменял только ради гидрача и кондера, тяжело крутить руль жене было. И поездка летом в бишкек без кондея подтолкнула на смену машины. 12шку продал ей было 10 лет ни ржавчины, отличная машина. Машину купил вообще нечаяно, сказали продают, говорю везите посмотрим. Приехал сарачег 21713 белое облако и все мы поняли, что это будет следующая наша машина. Через 2 дня нашел деньги и забрал ее. После 12хи машина просто на уровень выше показалась (сейчас привык уже разницы не ощущаю). Я целый месяц был крутым тк имел 2 машины. Ни сколько не жалею о покупке. Отличная машина за такие деньги. К иномаркам присматриваюсь до сих пор, но пугает цены на запчасти.
P.S. Отец владеет камри 20ка 1996 г.в. пригнана 2006 г с пробегом 120000 км (смотано полюбому). По казахстану у него она уже прошла 140000 км поломок не было тьфу тьфу тьфу так мелочевки. Сейчас только начали в подвеске менять по чуть чуть. Очень надежная комфортная машина, обслуживает сам в гараже как и я свои.
А так мнения всякие, но в основном негатив от людей. У нас лучше ино купить считается 92-95 года чем ездить на "советском".
Ну и хрен с ними, такими людьми, они в основном ездюки, ни гайки в машине не открутят без СТО. Будут деньги куплю ино класса Е, но только новую не более 3-х лет.

Добавлено через 5 минут
Да кстати директор ржет надо мной, что я уже 2ю покупаю ВАЗ. Он ездит на крузаке это вам все обьясняет. Содержание этой машины как вы понимаете из кармана фирмы. Я бы тоже так ездил с удовольствием.)))
Ghj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.