Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 15:39   #38
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
SuB_W, привет) если что то такое и есть у нас то скорее всего на ракитовском авторынке) а так впервые слышу вообще)

Добавлено через 12 минут
vlixup, у тебя люкс что ли приорик?))) у меня то простая и нет никаких реле кроме 4-х контактных простых)))) ну а как ты написал в электроразделе импортное то вывод напрашивается один- в магазинах торгующих запчастями для иномарок, ну можно еще в радиодетали зайти подобие найти тому что в машине торчит)
КонеЧно люкс! ) В инохапчастых тоже нет. Спрашиваю тут, так у вас на ВАЗ не может быть чтобы чего то не быть пусть даже и импортное.,)
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.