Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 19:23   #921
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
У друга на седане растаявший снег (после обогрева заднего стекла) затекает между крылом и багажником, плюс под стекло стекает это все. Так он потом багажник наоборот закрыть не может, лед выковыривает. А на хэтче нифига никуда не попадает. Все легко и просто открывается и закрывается))))))
Знаю, ездил У хэтча другая проблема - пятая дверь чистая, но уж очень грохочущая
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2013, 19:53   #922
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
У хэтча другая проблема - пятая дверь чистая, но уж очень грохочущая
Лечится)))) (ну почти)
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2013, 22:39   #923
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Лечится)))
лечится!лечится! точно говорю лечится!!на все 100%!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Все легко и просто открывается и закрывается)))))
у меня намерзает между верхним спойлером и крышей. сегодня багажник открыл лишь на треть)) тепло было - подтаило и капец. только ломом сбивать лед с крыши...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2013, 03:30   #924
АЦЦ100
Интересующийся
 
Аватар для АЦЦ100
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Алтайский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
АЦЦ100 находится на правильном пути
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Luka, http://www.mt-tlt.ru/catalog.php?typ...=209833 Брал здесь,цена с покраской 1550+360 за доставку до Барнаула ТК ЖДЭ.Покрашен хорошо,заводскими красками,так что цвет совпал,пластик плотный,крепкий.По поводу крепления- сверлил(если кому надо просверлить-обращайтесь,рука не дрогнет)+использовал силиконовый герметик белого цвета.Держится крепко и уже точно никуда не улетит.Можно конечно не сверлить, а использовать скотч,но по-моему лучше сделать раз и на долго,чем мучиться с переделками. Крепиться двумя болтиками с прессшайбами с обратной стороны двери.Под болтики подложил кргляшки из резины,и покрасил в цвет-если не знаеешь,то и не заметно вовсе.На скорости снег сдувает до края стекла, да и ниже насаживает намного меньше.По населенному пункту,где скорость ниже-сдувает где-то больше половины со стекла,номер залепляет слоем по меньше,чем без спойлера.Эффект от установки однозначно имеется.С пылью,грязью еще не знаю из-за отсутствия таковой.Рад,что всем понравилось,спасибо!

Добавлено через 5 минут
Да,кстати-можно у них же заказать без покраски-дешевле на 500р,но ИМХО-не стоит.
АЦЦ100 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2013, 05:08   #925
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от АЦЦ100 Посмотреть сообщение
Luka, http://www.mt-tlt.ru/catalog.php?typ...=209833 Брал здесь,цена с покраской 1550+360 за доставку до Барнаула ТК ЖДЭ.Покрашен хорошо,заводскими красками,так что цвет совпал,пластик плотный,крепкий.По поводу крепления- сверлил(если кому надо просверлить-обращайтесь,рука не дрогнет)+использовал силиконовый герметик белого цвета.Держится крепко и уже точно никуда не улетит.Можно конечно не сверлить, а использовать скотч,но по-моему лучше сделать раз и на долго,чем мучиться с переделками. Крепиться двумя болтиками с прессшайбами с обратной стороны двери.Под болтики подложил кргляшки из резины,и покрасил в цвет-если не знаеешь,то и не заметно вовсе.На скорости снег сдувает до края стекла, да и ниже насаживает намного меньше.По населенному пункту,где скорость ниже-сдувает где-то больше половины со стекла,номер залепляет слоем по меньше,чем без спойлера.Эффект от установки однозначно имеется.С пылью,грязью еще не знаю из-за отсутствия таковой.Рад,что всем понравилось,спасибо!

Добавлено через 5 минут
Да,кстати-можно у них же заказать без покраски-дешевле на 500р,но ИМХО-не стоит.
Понял, спасибо, тоже закажу себе. С самостоятельной покраской точно связываться не буду
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2013, 16:14   #926
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Оплатил я спойлер Буду ждать
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2013, 16:22   #927
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Оплатил я спойлер Буду ждать
Ждем фотоочет
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2013, 22:44   #928
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

я решил поставить светодиоды в катафоты на заднем бампере. изучил соответствующую тему на форуме. все пишут что чтобы снять катафоты нужно снимать бампер. мол подругому их не снять. понимая это а так же понимая что руки у меня чешутся а гаража у меня нет. такой объем работы на улице не потянуть. пришел к выводу чтобы как бы там не было я сниму их не снимая бампера. залез под машину. увидел гаечки которые держат катафоты. ключ на 8 что ли...уже забыл)) ключ маленький и подлезть тупо не хватает длины ключа. я взял отвертку подлиньше и примотал к ней этот ключ изолентой. в итоге 20 минут лежа на снегу на спине под машиной и вуа ля оба катафота сняты а бампер на месте)))
только что закончил процедуру монтажа светодиодов в катафоты. подключил к 12в - горит отлично! получилось по 27 светодиодов в каждом. В субботу планирую воткнуть все обратно. фото постараюсь сделать.
вот на такие подвиги меня сегодня сподвигли "чешушиеся" руки))

Добавлено через 21 секунду
кстати как считаете на че их лучше зацепить? на стопы или на габариты??
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2013, 23:08   #929
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
кстати как считаете на че их лучше зацепить? на стопы или на габариты??
Габариты
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 05:55   #930
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
кстати как считаете на че их лучше зацепить? на стопы или на габариты??
Да я тоже считаю что лучше на габариты красивее будет!У меня такаяже идея есть и гараж есть но жду лета!
Roman_28_89 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.