Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 20:27   #11
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

OgARE_ha, Марина, тебе никто не мешает помыть машину на стороне и заехать в ремзону без мойки.Если это логичное(с моей точки зрения) умозаключение не приходило тебе в голову, то это исключительно твоя беда.
С другой стороны,будучи на месте слесаря я бы даже не подошел к грязной машине клиента. С какого перепугу? Салон продал клиенту чистый автомобиль,выполнив предпродажную мойку за свой счет.Извольте передать для ремонта или обслуживания так же чистую машину. И как эти условия будут соблюдены,-ваши проблемы. На стороне за 100 рублей, или на мойке АвтоЛады за 250.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada, priora, новосибирск, новосибирск-лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.