Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 19:03   #12
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 18
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ начал сборку пилотной партии новой LADA Kalina

Интерьер интересный! Теперь я спокоен- более всего меня бесило в Калина/ Гранта управление климатом посредством тросиков. Наконец- то как на Приоре! Установка, по- ходу, Панасоник.
Что за черная хрень на панели управления климатом??? Такое впечатление, что самодельно заколхозили- еще бы пленку "карбон" налепили! Туда так и просится серебристая деталь как на первом варианте. А то комбинация приборов с серебристыми деталями абсолютно не гармонирует с торпедо!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
 

Метки
kalina второго поколения, lada kalina, lada kalina 2, автоваз, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.