Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 21:35   #781
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
-а вот ПО не обновили.
вот ПО поставляется по требованию заказчика( или с ебд или без ебд) и из этого выплывает - соответствующее ЭБу, соответствующие точные клапаны .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
че ты ко мне доеб...ся?
я бы к тебе не доеб....ся если бы ты не нес пургу .( знаешь еще как говорят - жертва сама спровоцировала насилие)


Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кстати, сколько тебе годков то?
ооо я "очень стар" и очень опотен

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 09.02.2013 в 21:46.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:41   #782
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Foland11- я за тебя так как ты утверждаешь что ебд есть-задал вопрос.
а то ты только людям не с автоваза веришь


мой вопрос
"обоснуйт пожалуйста почему нет ЕБД функции в блоке АБС БОШ 8.1. в Приоре и есть ли она вообще?
мне говорят что она не исправна?"

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 1472063
ждёмс)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Опять я?
блин ты уверен что она есть-докажи,если автоваз ставит и признает я у тебя прощение попрошу без стеснения,если EBD нет-вы батенька кто будете?

Добавлено через 1 минуту
я коньяк на спор ставлю-слабо?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:44   #783
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Мальчики, не ссорьтесь ))) Пусть что-нибудь ответят.
Хотя , сколько раз я задавала вопросы, всегда с первого раза не получала ответа, а только расплывчатое изречение около темы вопроса, тогда еще конкретнее спрашивала, иногда ответа ждала больше двух недель
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:45   #784
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вас двое и больше.
один в поле воин-если он прав.
я никому подыгрывать не собираюсь.
я обычно в первую очередь первоисточнику доверяю-вопросы с автомобилями ваз от автоваза для меня первый источник.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:45   #785
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
мой вопрос
"обоснуйт пожалуйста почему нет ЕБД функции в блоке АБС БОШ 8.1. в Приоре и есть ли она вообще?
мне говорят что она не исправна?"
Ты забыл добавить: И если ее нет, то что исполняет функцию системы распределения тормозных усилий и как она называется? Вот правильный вопрос.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:48   #786
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Мальчики, не ссорьтес
да мы не ссоримся!
в споре рождается истина!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить: И если ее нет, то что исполняет функцию системы распределения тормозных усилий и как она называется? Вот правильный вопрос
задай это сам-илигордость не позволяет? половину вопроса я-половину ты-всё по честному

Добавлено через 58 секунд
и вообще ты сначало одно,патом добавил-я задал поставленный табой вопрос.
а то патом скажешь чтоб я спросил почему колёса черные
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:49   #787
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
блин ты уверен что она есть-докажи,если автоваз ставит и признает я у тебя прощение попрошу без стеснения,если EBD нет-вы батенька кто будете?
Блин, а ты че ко мне тоже ***? Кроме меня вам противоречат многие. Достали. Общайтесь со всеми и поите коньяком не меня одного.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:50   #788
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа ABS

Foland11, а ты нас не провоцируй!!! пургой
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:53   #789
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, а ты че ко мне тоже ***? Кроме меня вам противоречат многие. Достали
мдаа)))
ну извените за грамотность.
больше не буду ***

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Мальчики, не ссорьтесь
пахоже ошибся))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Пусть что-нибудь ответят.
Хотя , сколько раз я задавала вопросы, всегда с первого раза не получала ответа, а только расплывчатое изречение около темы вопроса, тогда еще конкретнее спрашивала, иногда ответа ждала больше двух недель
ответы были на конкретно поставленные вопросы?

да ждёмс ответ
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 21:55   #790
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, а ты че ко мне тоже ***? Кроме меня вам противоречат многие. Достали.
оппонент занервничал - ведь он проделал такую громадную работу- прочитал все сомнительные форумы выучил все цитаты и все в пустую , конечно нервы и сдают от такого объема сомнительной информации
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.