Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 21:39   #11
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вы определитесь ху из ху,уже страниц 30 спор есть ебд или нет,результат аховый
отвергается офф.сайт автоваза,отвергается ответ с горячей линии автоваза-чему тут вообще верят???

у меня есть источник с сервис.центра дилера автова,и я никогда не дам ни копии "интересных" сопроводиловок,предписани для служебного пользования,боюсь вашу веру в автопром повредить.
благодаря ему я производил регулировку рулевой рейки согласно предписанию с сохранением полной гарантии с записью в сервис. книге-ещё кто то делал?


отвечаю так же прячмо и проста-читать и понимать умееш,я всё по полочкам разложил,принцип работы типо ебд приоры как вы её понимаете но это не ебд.

по твоемувопросу-да сохранит,и без ебд,ебд проста делает абс ещё более устойчивой.


почему автоваз вводит в заблуждение тех кому продаёт свои машины-этого я не знаю.
Мда.... попроси у своего чудо источника документ Ти.13068 , если читать умеешь и понимать ( ), то может что - то и дойдет.
Alexod вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.