Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 01:11   #1
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто где ТО1 проходил?

Дунайский 25, Автомир, салон понравился, персонал вежлив, после каждого посещения потом перезванивают и спрашивают, как понравилось качество обслуживания. Ждать удобно, кресла удобные, телевизор, кафе, даже Wi-Fi (не пробовал).
После ДТП делали "кузовню" по КАСКО, сначала ездил на уточнение стоимости ремонта, с частичной разборкой, попросил мастера что-бы поправили немного, а то дверь плохо открывалась, сделали, хотел за это дать им денег - не взяли ни в какую!, типа говорят нам для клиента не жалко и так постараться. Потом делали сам ремонт (когда очередь подошла), у меня удар не сильный был, но менять пришлось много чего, около 90 тысяч "содрали" со страховой!, сделали ИМХО отлично, следов ремонта не найти. Заодно сразу сделали ТО-1, 7093 рубля :mad:, жалоб на машину у меня не было (там куча сидела владельцев китайцев, тоже ТО-1 почти у всех, я когда мастеру сказал что проблем нет они явно сильно удивились, они за мастером толпой ходили, типа "понючайте, послушайте":biggrin.
Масло залили ESSO и сказали, что с завода был неправильный сход-развал и теперь всё хорошо. Но с завода (и до ДТП и после) машинка на дороге стояла "как рюмочка", а после ТО стала чувствовать колею и вообще похуже заметно. Буду делать сход-развал на "своей" СТО, напортачили чего-то на Дунайском, лучше-бы не сувались. У нас на местной станции механик (тот что начальник смены) Приору купил, так что относится к ней серьёзно, ему уже сход развал делали и все тонкости знают.
Да, кстати, полная КАСКО в этом салоне на "люкс" мне обошлась в 17083 рубля 50 копеек, Стандарт-Резерв. И после ДТП я был приятно удивлён отношением в Стандарт-Резерве.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 20:30   #2
БРИГАДИР
Новичок
 
Аватар для БРИГАДИР
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ленобласть
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA217030
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БРИГАДИР не успел проявить себя
Ответ: А кто где ТО1 проходил?

Ездил на ремонт по гарантии(не работал стеклоочиститель)делали долго с 10 утра до 19 вечера,парень электрик молодой, но дело своё знает,проверил всё и нашёл неисправность ,в двигателе стеклоочистителей было много смазки ,убрал лишние и всё заработало.Ремонт проходил в Тихвин-Моторс (Питер-Лада). Но сначала мастер по ремонту хотел развести на деньги. Типа едь на бесплатный ремонт в Красное Село или в Тихвине за деньги,пришлось нажать на него.В итоге сделали в Тихвине по гарантии. Но на ТО не поеду к ним,жучары они! :mad:
БРИГАДИР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.