Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 19:29   #1
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 20
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: В 2012 года АВТОВАЗ принес Renault прибыль в размере 186 миллионов евро

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Это дурак не будет вкладывать в своё производство, а нормальный бизнес - обязательно будет. Ведь нужно хотя бы затраты на вложения отбить, не говоря уж о прибыли. И вообще, все тут такие умные сидят, прямо профессора, всё знают. Что тут сидите? Идите заводам помогайте восстанавливаться, а то кроме вас никто ничего не знает.
Простите, кем работаете? Какое образование? В скольки крупных холдингах и на каких должностях поработали? Вопрос мой был не в том кто вкладывает, а кто не вкладывает, а в том, что Рено (возможно) ещё ничего не вложила, но уже получает прибыль?

"Акции у Рено, акции акционеру не обязательно что-либо вкладывать в предприятие, можно просто стричь купоны, пока предприятие не разорится." Чьи слова????????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Идите заводам помогайте восстанавливаться, а то кроме вас никто ничего не знает.
А пока начальник цеха Опытно-инструментального производства. Делаю всё, что в моих силах.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 19:48   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: В 2012 года АВТОВАЗ принес Renault прибыль в размере 186 миллионов евро

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Простите, кем работаете? Какое образование? В скольки крупных холдингах и на каких должностях поработали? .
Инженер-разработчик по электронике. В крупных холдингах не работал, работал в мелких. НА данный момент, помимо собственно разработки, в мои задачи входит, в том числе, учёт многих экономических состовляющих, влияющих на стоимость продукта. Хочу построить свой завод, потому внимательно наблюдаю за опытом других.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Вопрос мой был не в том кто вкладывает, а кто не вкладывает, а в том, что Рено (возможно) ещё ничего не вложила, но уже получает прибыль?
Последние несколько лет я только и слышал, что Рено вложила столько-то миллионов, потом ещё столько-то, а потом ещё Н-ное количество. Вот только первые купоны пошли. Я всю голову сломал, на кой им Автоваз, только вкладывают и вкладывают, никаких доходов нету.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
"Акции у Рено, акции акционеру не обязательно что-либо вкладывать в предприятие, можно просто стричь купоны, пока предприятие не разорится." Чьи слова????????
Слова мои, но разве я сказал, что это правильно? Обычно так делают хапуги-паразиты, которые назаляву что-либо "прихватизировали" и сосут до последнего все соки, а потом глубокое банкротство и развалины завода и тысячи недоволных рабочих. Рено не похожа на паразита, в отличии от Ваза, она помогает Вазу стать коммерчески успешным предприятием, само собой, с собственной заинтересованностью.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
renault, автоваз, прибыль автоваза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.