Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 07:12   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Ну совсем подробно - это к нему. сам дом сделан из какого-то материала, типа тонкие деревянные пластинки как будто по ним гребнем провели, они крест-накрест много раз.
Материал очень прочный, очень легкий и натуральный.
Тепловой насос - это хреновина, которая работает по принципу холодильника. Под землей на глубине 20 метров в грунте всегда температура +7, на этой разнице работает тепловой насос. Думаю яндекс Вам поможет. Электричество берется и из грунта и от ветра и от солнца и от переработки канализационных отходов.
теплопропускание дома минимально, т.е. главный принцип энергосбережения - главное не то, как сильно вы можете нагреть дом, а то, как хорошо он может удержать тепло. В принципе дом можно и человеческим теплом нагреть или одним простым радиатором... Если дом сделан не по уму - вы топите улицу.
Просто я тоже интересовался вопросами этих "энергосберегающих" технологий" - в наших краях в частных домах используются олько единици - климат и условия не те.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.