Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 08:27   #11
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Почему в ПРИОРЕ так плохо с местом для проводов?

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Надо снять боковые пластиковые накладки туннеля, которые слева и справа от контроллера, тогда рукой можно наверх дотянуться до задн стенки магнитолы и расправить провода. И при вытаскивании магниолы - не с первого раза все подогнал оттуда удобней провода расправлять.
Зачем эти накладки снимать? Все прекрасно можно через бардачек сделать, через него прекрасно можно дотянуться и все пучки проводов и разъемов аккуратно собрать и вниз прижать чтоб мафону не мешали. Сам несколько раз так мафон снимал.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.