Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 15:25   #1
Сергей_84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_84 не успел проявить себя
Re: Подсидельники

Что касается бюджета, он постоянно увеличивается т.к. постоянно делаю/переделываю. Динамики которые прикупил, это миды ESX QE 6.2W их я думал в подсидельники вкорячить. Сейчас у меня стоят в дверях infiniti reference 16 см точную модель не помню. Устанавливал их в двери на кольца проставочные из фанеры, соответствено зашумив преварительно двери. качаются они от уся infiniti, но я собираюсь еще взять голову саба ESX и усь той же фирмы. В общем планирую такую картину смастрячить: в дверях 16 миды, в подсидельниках 16 миды, саб в богаж, ну и конечно твитеры на передних стойках, а ну и еще какие нить небольшие динамики в штатные места сзади для подзвучки. В принципе осталось дело за малым, сделать подсидельники и короб для саба.
Сергей_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.