Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 21:52   #1
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Согласен с eXet эти шторки, что мертвому припарка. Снял весной, когда повторно шумил двери. Прошел почти год, пока всё ОК. Но, я залепил виброй не только тех. отверстия, а целиком сплошным слоем всю плоскость, со всеми отверстиями, саморезами и гайками. Остались только отверстия под пистоны.
До этого когда первый раз шумил двери был удивлен, тем что ВСЕ шторки на ВСЕХ 4 дверях тупо валялись скомканными внутри двери. По всей видимости отвалились.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
А где находится мотор стеклоподъемника не знаешь... нехорошо...
У меня на водительской двери мотор стеклоподъемника как раз в том месте "лежит" =))) Стеклоподъемник реечный (не заводской).
tim5 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.