Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 15:59   #1
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 18
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Добрый день. Машина протектилена с новья. Ей исполняется 3 года. Меня мучает вопрос стоит ли снять/заменить подкрылки и протектилить арки по новой. Авто используется круглогодично.
Прошлым летом менял на своей подкрылки. Тогда машине было два года (две зимы прошла). При демонтаже ничего плохого не увидел- все сухо, адгезия в порядке. Так что, думаю можно не волноваться об этом, по- крайней мере, года 4!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 20:41   #2
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Прошлым летом менял на своей подкрылки. Тогда машине было два года (две зимы прошла). При демонтаже ничего плохого не увидел- все сухо, адгезия в порядке. Так что, думаю можно не волноваться об этом, по- крайней мере, года 4!
Наверно всё таки стоит и мне снять подкрылки и оценить состояние арок чтобы было спокойнее:-) Тем более у нас в городе обработка Тектилом стоит 5 т.р. Не так дорого на мой взгляд.
Андрей-66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.