Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 18:54   #31
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Хватит мне это приписывать! Знать не знаю, могу в гугле посмотреть, но зачем?

Я искренне надеюсь, что blackberry подтянется

Добавлено через 3 минуты
смотри какой кросавчег!!!!
http://global.blackberry.com/smartph...0-discovermore
согласен!! этот блэкберри красивый!!! но у нас их даже не продают чтото
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 19:35   #32
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Black_Sabbath, ты мне напоминаешь мою тещу, я говорю луна круглая она нет квадратная и будет стоять на своем пока последнее слово будет за ней. Может быть так и надо.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 20:17   #33
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

<Lehan>, луна мне дофени, про леново ты понял, что был не прав?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 21:02   #34
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
прикольная темка
вот тут бои идут
ios-android-xxx
Да это разве бои... Вот при Ярике рулесрач зачетный был )))))) Аж до банов доходило. А тут... вялотекущий треп о вечном, у кого длиннее

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
заметьте и эти две ОСи - пиндосовские (америкозовские)
так кто правит балом и движениями нашими???
А при чем тут движения ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
<Lehan>, я тебе уже как-то говорил - прежде чем писать, нужно хотя бы чуток подумать.

Вот что такое "говененький китайский леново":
А что ты хотел этим сказать ? Что леново не китайский чтоли ?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тебе лучше жевать, чем говорить.
Не стоит так грубо.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 21:07   #35
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

MaxwellHouse, а что, китайский? Он бы был китайский, если бы разработали и выпускали сами, а не купили подразделение ibm. И до сих пор разработка идет в сша и японии. Какой он китайский? Принадлежит китайцам, да. Как и многое другое, вольво например. Теперь вольво китайские машины?

Добавлено через 1 минуту
MaxwellHouse, где грубо? Вылез, балаболит какую-то фигню про возраст, я считаю очень мягко отвечаю.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 21:19   #36
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, а что, китайский? Он бы был китайский, если бы разработали и выпускали сами, а не купили подразделение ibm. И до сих пор разработка идет в сша и японии. Какой он китайский? Принадлежит китайцам, да. Как и многое другое, вольво например. Теперь вольво китайские машины?
Ты про компанию или про персоналки и буки ?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, где грубо? Вылез, балаболит какую-то фигню про возраст, я считаю очень мягко отвечаю.
Свое мнение здесь никто не запрещал.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Хватит мне это приписывать! Знать не знаю, могу в гугле посмотреть, но зачем?
Да-да, бабушкам возле подъезда расскажи... Ни за что не поверю, что ты не смотрел спецификации на телефон перед покупкой.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Как-то так))) Это только мое мнение.
Это ключевая фраза на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Почему мне должно быть это интересно? Пусть бахают, мир вообще такой опасный, можно из дома выйти, а на тебя сверху корова упадет, и что теперь?
С темы не съезжай. Литиевые батареи могут чОтко пиз..нуть и вряд ли ты этого не знаешь. В айфоне литиевая батарея со всеми вытекающими.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 22:04   #37
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

MaxwellHouse, ты реально думаешь что обычные люди когда покупают телефон смотрят на то сколько там ядер и гигагерц?
wert вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 22:22   #38
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

MaxwellHouse, ты можешь не верить, но я не смотрел сколько герц в телефоне. Ты как айтишник просто этого понять не желаешь. Кстати, я так и не посмотрел в гугле))) щас посмотрю)))
Воздух когда покупал, тоже ниче не смотрел. В магазе только на ценниках увидел, что модели отличаются обьемом ссд. Подробные характеристики узнал только когда мне дауншифтер пытался доказать, что есть там какие-то буки круче и дешевле.
Комп покупал - сказал продавцу, чтоб набрал по-минимуму, но чтоб гта4 нормально играла, тогда она как раз вышла))) я в школе кошда учился, балдел от компов, знал все эти цифры, а щас я уже даже не знаю, какие процы последние))) у интела знаю i-core 7 самый крутой, а амд процы даже не в курсе как щас называются))) а раньше помню атлон был круть)))

А чем еще леново известна? По идее, все равно, заводы не в китае, лаборатории не в китае.

Добавлено через 1 минуту
Про батареи мне все равно тоже, так же как и на корову. Конечно, ее как бы теоретически может где-то ураганом подхватить, перенести в иваново и уронить мне на голову, но если честно, я не желаю об этом думать)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2013, 05:35   #39
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

MaxwellHouse, это я о том с какой целью все это заварено (смартфоны, камеры с 2-х сторон итд итп). тотальный контроль населения (это не по теме данной) со стороны янки. все это осуществляется с помощбю мобильной ОСи. неугодных ОСей на этом рынке просто не будет, и дело тут не в том какая из них конкурентнее или круче, а в том чтобы она легко несла инфу от пользователя - к контролирующим органам, что и выполняют сегодняшние лидеры на рынке мобильных ОСей.

п.с. тут все переплетено

п.с.2. а при ЯРИКЕ говоришь срач был, ну это то же не от него зависело, а от сторон, которые занимались этим
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2013, 06:03   #40
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а что, китайский? Он бы был китайский, если бы разработали и выпускали сами, а не купили подразделение ibm. И до сих пор разработка идет в сша и японии.
Муахаха, держите меня семеро))
Разработка идет не в США и Японии, ага-ага) Расскажите уже кто-нибудь этому тело про ODM наконец, а то он так и умрет в неведении.
Леново - обычный китайский ширпотреб. И кстати Леново реально один из немногих популярных и в то же время расово верных китайских брендов - заметьте, даже не тайваньский (как абсолютное большинство производителей более-менее приличной электроники), а китайский.
То, что ИБМ спихнуло нелеквид китайской компании не делает эту компанию ИБМом. У Леново были до этого свои разработки, да и сейчас абсолютное большинство моделей с ИБМом мало связано. Даже ThinkPad тока название связывает в принципе.
Но телу не важно, оно же знает все и вся!))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.