Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 12:17   #11
DDD
Новичок
 
Аватар для DDD
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: г.Заречный, Свердловской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X 2.0MT
Сообщений: 35
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DDD не успел проявить себя
Ответ: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от Efariya-48 Посмотреть сообщение
Подскажи у тебя все четыре центральных замка открываются (имо не активен)? если да то как подсоединял объясни очень надо ?
у меня есть возможность и оборудование для записи eeprom. для изменения алгоритма работы цз, я сначала обучил иммо, перепрограммировал работу цз, чтоб открывались все двери, а после установки сигналки, прописал чистый eeprom в эбу и пустил к-line помимо апс. можно этого всего и не делать, если нет необходимости в открытии сразу всех дверей, хотя закрываться при постановке на охрану будут все.
з.ы. штатная сигналка работоспособна, но уже без иммо. при активированном иммо, придется ставить обходчик, если сигн. с автозапуском.
DDD вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.