Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 18:24   #1
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Заходил на сайт ланосовордов. Они там такую же шнягу гонят на Приору, как некоторие тут на Ланос. Такое впечатление от стиля высказывания, что, с...ка, один и тот же озабоченный на двух сайтах похожие темы катает. Ребята, товарищи, господа, пановэ, пионеры, октябрята... перестаньте хе...нёй заниматься обгаживая чужие машины. Если есть что сказать по сути, то пишите, а не смешите людей историями о супер-автомобилях и лохах с соседних сайтов. Будьте взаимовежливы!!!
С уважением! Довольный владелец Приоры!
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 18:50   #2
Warger
Новичок
 
Аватар для Warger
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Моршанск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Warger не успел проявить себя
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Согласен, хватит в общем обижать других лучше обсудим плюсы и минусы приоры и ланоса, раз уж тема для этого создавалась
Warger вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 13:03   #3
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Приору купил недавно. до этого была Десятка 103. На ней после обрыва ремня собрал клапана в кучу. В сервис ездил на такси, а так как собрался менять машину общался с таксистами про их лайбы, ну и так поглядывал.
Ланосу до приоры конечно далековато. При пробеге в 24 тыс. как то вяловат. Хотя парень молодой был и со светофоров пытался дергаться со всеми. Салон тоже не воодушевляет, дешовенький какойто. Тахометра нет (как то не привычно). А так машина и машина, если с классикой сравнивать получше.
Саманд, пошустрее будет. Водила сказал мотор хороший, а в остальном дерьма хватает. Да и салон унылый. Логан тоже не впечатлил. Остановился на Приоре. пока претензий нет.
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.