Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 17:40   #361
Rocker
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: КМВ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rocker не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Я своей Приорой доволен
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 18:09   #362
Сергей 69
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 69 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

езжу на приоре седан уже четвертый год. брал новую, мне почти все нравится если буду менять то на такую же. и знаю людей кто уже так делал
Сергей 69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 18:27   #363
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Я приорой доволен.А Вы?

вчера (весь день зажигал на BMW X5) ничего не скажу. но когда меня принесли домой, ночью. я с начало обнял свою приору, а уже потом пошёл домой. другой машины я не хочу. меня устраивает абсолютно ВСЁ!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 20:43   #364
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
вчера (весь день зажигал на BMW X5) ничего не скажу. но когда меня принесли домой, ночью. я с начало обнял свою приору, а уже потом пошёл домой. другой машины я не хочу. меня устраивает абсолютно ВСЁ!!!
Сань бмв это помойка я на последней x6-m ,вообще в этой марке разочаровался !!!!!
И вот моя новая служебка , но моя ласточка все равно лучшая !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130524_075008.jpg
Просмотров: 45
Размер:	88.8 Кб
ID:	96332  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 00:33   #365
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Парни приора супер и добавить здесь нечего. Машина с русским минталитетом Да ломается и что ломается все а если руки растут откуда паложенно то вообще супер!
И пусть эти любители иномарок и криворуких японцев усераются и говорят что их машины самые самые.... Им нас не понять
Расскажу историю ехал с города заехал на заправку заправился поехал. ПРоехов 5 километров заметил что машина дымит работает как трактор вернулся на заправку. А там жесть машин 10 стоит мертвых и все иномарки. Оказалось что нас всех дизилем заправили Водитель бензавоза перепутал и слился в 92. Итог друг на криворучке своей на 30 угарел я подушку 1 поменял и все
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 12:21   #366
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Смотря с чем сравнивать приору
Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
А там жесть машин 10 стоит мертвых и все иномарки. Оказалось что нас всех дизилем заправили Водитель бензавоза перепутал и слился в 92. Итог друг на криворучке своей на 30 угарел я подушку 1 поменял и все
я только не понял, это значит все ино плохие ? Т.е. вы судите машины по тому какое в них топливо залили по вине криворукого водителя ?
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 19:17   #367
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Парни приора супер и добавить здесь нечего. Машина с русским минталитетом Да ломается и что ломается все а если руки растут откуда паложенно то вообще супер!
И пусть эти любители иномарок и криворуких японцев усераются и говорят что их машины самые самые.... Им нас не понять
Расскажу историю ехал с города заехал на заправку заправился поехал. ПРоехов 5 километров заметил что машина дымит работает как трактор вернулся на заправку. А там жесть машин 10 стоит мертвых и все иномарки. Оказалось что нас всех дизилем заправили Водитель бензавоза перепутал и слился в 92. Итог друг на криворучке своей на 30 угарел я подушку 1 поменял и все
А я ездил максимум 100 км/час.. Грел ее постоянно, и на 10000км двигатель тазом накрылся..
Видимо у меня руки не оттуда, откуда пАложенНо, чтобы двигатель самому ремонтировать на новой гарантийной машине..
Или мИнталитет не русский.. И правда не понять..
По мне все мы на этом говне ездим только лишь потому, что гребанное правительство создает для нас нищенские условия и отсутствие выбора. Но это уже для другой темы...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 19:46   #368
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Я не говорю что иномарки плохие. Проста приора неприхотлива к качеству топлива и ко всему остальному. А это по моему очень важно в нашей стране. А иномарки есть иномарки свечи поменять ремни по ходовки все в сервис!!!
Р.С. Без обид парни каждому свое
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 22:01   #369
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Я не говорю что иномарки плохие. Проста приора неприхотлива к качеству топлива и ко всему остальному. А это по моему очень важно в нашей стране. А иномарки есть иномарки свечи поменять ремни по ходовки все в сервис!!!
Р.С. Без обид парни каждому свое
Лично моя приора не разу не подвела и нечего неслучалось а вот служебные ино уже подводили и не раз !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 23:31   #370
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
А иномарки есть иномарки свечи поменять ремни по ходовки все в сервис!!
я ходовку и на приору в сервис менять поеду, свечи на рио и прошлых ино( ситро с5, вольво 940, мурз w124) можно самому менять как и ходовку и ремни, если есть желание. Меня приора не устраивает глобально одним- уровнем комфорта
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.