Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Цитата:
Сообщение от vadimazz
Это именно от зарядника зависит? Или от самого регика?
от самого зарядника очень часто фонящие с навигаторами видел (видимо пихают самую дешёвку без экрана и защиты от помех)
хороший результат даёт usb адаптер в прикуриватель и отдельный провод для передачи данных (только протестируй с региком некоторые воспринимают как передача данных и включаются в режиме накопителя)
__________________
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!А.Эйнштейн
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Сегодня поездил по пробкам и по дворам с ЭУРом, это кайф, балдею с него работает классно руль легкий, парковаться одно удовольствие. Журналисты пишут, не информативный без обратной связи, невнятный, да он офигенный, а этим журналистам , я бы на туалетной бумаги не доверил писать. Прям стереотип выработали ЭУР - без обратной связи.
Пока руль ставил сломал защелки коробочки где жгут сигнала и подушки лежит, теперь поворотник правый не отщелкивается, пойду снова руль снимать разбираться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Цитата:
Сообщение от Егор27
Сегодня поездил по пробкам и по дворам с ЭУРом, это кайф, балдею с него
Ты еще датчик дождя поставь! Будешь специально в дождливую-снежную погоду по району круги наматывать - балдеть! ))))
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Цитата:
Сообщение от vadimazz
Кстати про датчик дождя. Там сильно всё заумно ставить или нуб справится?
Добавлено через 31 секунду
Просто подумываю о такой функции, ведь нужная штука!
ставится за 3 минуты. датчик на стекло. на конце провода релюшка ее втыкаешь вместо релюшки заводской. все! можно юзать)
Добавлено через 41 секунду
штука очень нужная и классная! особенно когда дождь не попадает в режим дворников 1 и 2 скорости)))
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Ну вот рано радовался, сегодня ЭУР отключился, включил выключил зажигание , даже его лампа не горит, доехал с гаража до дома пока ходил за мультиметром, постояла заработал , померил напряжение при работе генератора 13В , позаряжал аккумулятор , зачистил и подтянул клемму на генераторе поднялось напряжение до 13.85 В (по паспорту номинально ЭУРа 13.5). ЭУР поработал и отключился опять. Буду его возвращать и скорее всего куплю новый, так как кроилово ведет к попадалову, ну можно еще опять старую колонку поставить, но без усилителя будет совсем тоскливо. Хорошо что после завтра выходной.