Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 11:37   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну если ты добровольно готов снять штаны и встать в позу (образно выражаясь) тогда да, вопросов нет.
Образно выражаясь, за такое бьют в ипальник. Придержи свой язык. Трясись сам над чем хочешь, я на 100% уверен, что моя почта никому накуй не усралась.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Смотрим паспорта... Там есть и до 182 Дж (ТТ)
Опять же, стоит немного руки приложить, так, что только эксперт сможет определить... Аналогично, как к дефорсированным пневматическим винтовкам (маркировка "F в треугольнике") или ТОЗ-105 (просто одну детальку при сборке поставить неправильно - и полноценный обрез получается)
Не могу понять, как это прготиворечит тому, что я написал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
ЛЮБОЕ недооружие должно быть запрещено, поскольку оно представляет вполне реальную опасность, но в мозгах людей таковым не считается.
Мне все равно - запрещайте резинострел, разрешайте короткоствол, я не против.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Например, даже обычный баллончик с газом. Безопасен при использовании на улице. Но стоит его распылить в салоне автомобиля, и несколько трупов очень даже вероятны (прецеденты имели место быть). Счет убитых из резинострелов давно уже перевалил за сотню, это только если по СМИ судить.
А вот, например, кухонный нож. Безопасен при использовании для нарезки хлеба (да и то, можно порезаться). Но стоит ему оказаться в руках пьяного неандертальца, несколько трупов очень даже вероятны. счет убитых кухонным ножом давно уже ведется тысячами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
С племянником играли, он высыпал свои игрушки, а среди них отцовский травматический.
Тут не законодательство уже виновато, а человеческая безответственность.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.