Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 11:03   #21
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 19
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Остановки для ночлега М-4

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Не нахерьте на месте стоянки, уберите весь мусор в машину и вывезите на М-4 в соответствующие мусорные баки.
+++++И только так.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2013, 15:19   #22
AFL166
Новичок
 
Аватар для AFL166
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-039
Сообщений: 42
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AFL166 станет известным достаточно скороAFL166 станет известным достаточно скоро
Re: Остановки для ночлега М-4

Цитата:
Сообщение от shick Посмотреть сообщение
Может кто подскажет где можно остановиться по трассе м-4, 200-300 км. от Москвы.Интересует нормальный отель с кондишенем, ну и цены умеренные. ( В прошлом году ездил, останавливался под Воронежем, но тяжело больше 1000 км. в день.)
200-300 от столицы - это примерно Тульская губерния. Поинтересуйтесь в тамошней ветке у камрадов. Визуально - всякого рода стойбища через каждые 30...50 км есть, вопрос только в том, куда попасть, чтобы не попасть. Одно правило - постарайтесь определиться с ночлегом где-то до 18.00 - 19.00, позже все занимает дальнобой и приткнуться становится проблематично. Под Ростовом (не доходя примерно 25...30 км) могу порекомендовать Меридиан-Юг, был там в прошлом году. Удачной дороги!
AFL166 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2013, 15:55   #23
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остановки для ночлега М-4

Так ноборот в ночь ехать спокойней а днем отдохнуть и спокойнее !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.