stells2,я вообще хочу перейти на мотюль specific 504,00-507,00
)))))))) я такое купил сегодня, вместо кастрола, 2300 отдал.http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/EFC08C29, произведено в германии кстати, думаю теперь его только брать и буду для своего турбика)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stells2
По поводу "потом доказывай что не в масле дело" - бред, если кто-то решит сказать что дело в масле, то он и доказать должен.
Мы же в РФ живем, проблемы дилера продать машину, как только ты выехал, все авто это твои проблемы, это тебе надо отремонтировать и ездить на машине и ты первый заинтересован это сделать в счёт гарантии, и это тебе надо доказывать что это именно гарантийный случай. Так послушаешь, так ощущение что в европе живу. Хорошо если у тебя все так, моя практика показывает обратное.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha
Надо было ткнуть им в "Основные положения по допуску к эксплуатации" ))) , с неработающим звуковым сигналом эксплуатация запрещена, пусть предоставят подменный автомобиль на 2 месяца, сразу на складе нашелся бы сигнал )))
Согласен на все 100%, эксплуатация запрещена, но автомобилей на подмену у них не было, предлагали оставить на 2 мес авто, дальше что, можно долго и упорно бодаться, но мне то работать надо и авто нужно
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Syslik
Правильно! У нас же сервисы не "клиенто-", а самоориентированы! Ездят по ушам, а покупатели не знают своих прав!!!
Знание - сила! права свои знаю, а далее что, если реально нет запчастей (звукового сигнала). Я по своей работе много могу привести примеров, когда пациент прав, лекарства должны предоставляться бесплатно, а их тупо нет, не было поставок, конкурс еще идет и т.д. и что делать, я же их не куплю за свои деньги в магазине..