Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 20:20   #1
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Саб в полке приоры-седан

denisKa, да, так и есть покупаю для езды в первую очередь Просто раньше вопроса Седан или Хетч не было, однозначно хотел 2172. Но когда сходил в салон мои взгляды спутались немного, теперь предо мной сложный выбор будет - седан или хэтч А так как, в принципе как и ты, музыка для меня это не просто радио Шансон)), вот и интересуюсь, как с акустикой в седанах. Про хетчи то мне ясно, сам собирал свою систему в восьмерку... А вот в седане даже не слышал качественного баса. Ни разу... Поэтому в раздумьях весь...
Вобщем, если седан, то...
1. Саб в ФИ корпусе разместить прямо за спинкой сидения (направить в зад)
2. Полку максимум акустически просветить. То есть оставить только крепления под блины, остальное все выпилить (оставив необходимый запас прочности чтобы она не вибрировала)

Хотя интересует еще кое-что. Вот в хетче все ясно, однообъемный кузов, отражение, компрессионное распостранение... все понятно. а в седане же по идее звуковые колебания сначала будут идти в этот багажник-аппендикс, а затем уже отражаться и выдавливаться в салон. Так я понимаю?..
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 08:37   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Саб в полке приоры-седан

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
denisKa,
Вобщем, если седан, то...
1. Саб в ФИ корпусе разместить прямо за спинкой сидения (направить в зад)
2. Полку максимум акустически просветить. То есть оставить только крепления под блины, остальное все выпилить (оставив необходимый запас прочности чтобы она не вибрировала)

Хотя интересует еще кое-что. Вот в хетче все ясно, однообъемный кузов, отражение, компрессионное распостранение... все понятно. а в седане же по идее звуковые колебания сначала будут идти в этот багажник-аппендикс, а затем уже отражаться и выдавливаться в салон. Так я понимаю?..
я канечно не понял что тебя спутала по седану/хечу, я делал нормальный бас и звук (колбасный) в седанах много раз.
1) правильно
2) не обязательно сделай "красива" ну чтобы у тя полка была полкой а не "дырой"!

кароч багажник и спинки сидениев вуступаю фильтром НЧ 2 порядка т/е/ у тя получиться не ФИ а "банпасс" практически! ты кароч мозг себе лишнего не компостируй!! купи а/м а потом туда втыкай музыку!! построить саб (вручную, без обтяжки - не так дорого - можно поизмачиваться)!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 08:51   #3
Major
Московская ячейка
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 Приорушка
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Major станет известным достаточно скороMajor станет известным достаточно скоро
Ответ: Саб в полке приоры-седан

http://www.vs.volga.ru/public/index.php?productID=294
вот нормальный сайт где можно приобрести подобные полки под сабик уже с вырезом и обтянутые
Major вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.