Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Царапается облицовка дверей, были у вас же такие проблемы
да 9 23.68%
нет 26 68.42%
не знаю 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 23:13   #1
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon7 Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Ставил наподрбие таких коротковаты они, защелкнуть обшивку тяжело, и потом со временем отходят... .ничего никому не навязываю ,но лучше аудипистонов желтых, помоему нет....
То что они немного покороче роли не играют у них длина защелкивающей части одинаковая. Длинные поудобнее лишь только тем что когда будешь защелкивать обшивку можно посмотреть правильно ли попал в отверстия под пистоны на двери.

Сегодня снимал обшивку для установки плафона освещения порога, так вот верхние пистоны заменил на новые, защелкиваются отлично и после обшивку снять заметно тяжелее, вообщем мне понравились.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 23:33   #2
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 16
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
То что они немного покороче роли не играют у них длина защелкивающей части одинаковая. Длинные поудобнее лишь только тем что когда будешь защелкивать обшивку можно посмотреть правильно ли попал в отверстия под пистоны на двери.

Сегодня снимал обшивку для установки плафона освещения порога, так вот верхние пистоны заменил на новые, защелкиваются отлично и после обшивку снять заметно тяжелее, вообщем мне понравились.
Все-таки я за ауди пистоны!
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.