Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 03:07   #11
Spektr075
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Канаш
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spektr075 не успел проявить себя
Re: Автозапуск двигателя ...

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Куда подключили провод тахометра/генератора и что запрограммировали?
цеплялся к проводу тахометра (коричнево-красный). после один раз сделал программирование тахометрического сигнала (все по инструкции пользователя)
и еще:
при установке "блокировки стартера или зажигания" на реле блокировки стартера 85 контакт с 87 "а" (вариант 2"а" - в заводском значении) соединил вместе и подсоединил к проводу стартера после его разрыва (до разрыва контакт 30 реле блокировки стартера с желтым проводом (CN1 выход стартера) соединил вместе и так же к "стартеру" (к красному проводу на зажигании) если я правильно понял на счет "что запрограммировали?" Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	171.2 Кб
ID:	99977
Spektr075 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.