Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 20:59   #10
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снимут ли с гарантии?????

Цитата:
Сообщение от Кудри$ Посмотреть сообщение
всем привет, подскажите пожалуйста,попал в дтп, машину собрали, поставили новый капот, бампер, радиаторы и так по мелочи..Вопрос: могут ли машину снять с гарантии из-за дтп????и еще не подскажет ли кто,как быть с наклейками на бампере (имеется ввиду наклейки:регулировка фар, кондиционер,и высокое напряжение, их всего три под капотом стоит)продаются ли они, и могут ли в салоне докопаться куда они делись???
Если спросят про наклейки скажи что сам оторвал, типа они тебе не нравились. А так вообще думаю что не снимут, им по-моему вообще пофигу, ты же за ТО платишь, мой кент ездил на ТО с обрезанными, по самый нехочу пружинами (только у него 14), никто ни слова не сказал, 3 рубля взяли и счастливого пути пожелали.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.